Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Книги, Мануалы, Инструкции для Авиамоделиста.

Ермаков А.М. - Простейшие авиамодели

Книга: Простейшие авиамодели.
Год выпуска: 1984
Автор: Ермаков А.М.
Жанр: моделизм
Издательство: Москва, Просвещение
Формат: Djvu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 166
Язык: Русский
Описание: Эта книга рассчитана на начинающего авиамоделиста. Из этой книги вы узнаете историю советской авиации, основные принципы полета и аэродинамики и конструкции различных самолетов и вертолетов. Так же в книге Ермакова А. М. «Простейшие авиамодели» будут даны подробнейшие инструкции по созданию прекрасно летающих авиамоделей и описаны технологии их изготовления!
При помощи советов и инструкций для «юного» авиамоделиста вы легко сможете построить простенькую авиамодель самостоятельно!
(19,9 МБ в самораспаковывающемся zip архиве)