Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Скачать чертежи авиамоделей из потолочной плитки (потолочки).

авиамодель из потолочки
Представляю вашему вниманию набор чертежей авиамоделей из потолочной плитки ("потолочки").  В этот набор чертежей входят 78 чертежей различных реально существующих самолетов. Этот набор чертежей авиамоделей самолетов из потолочной плитки придется по вкусу как начинающим, так и опытным авиамоделистам! Скачать Набор Чертежей авиамоделей из "Потолочки" (размер 23,01 МБ)
В этот набор включены чертежи авиамоделей как с электрическими двигателями (на радиоуправлении и без него) так и без двигательные варианты (они, кстати, тоже прекрасно летают по принципу "ежик он, птица гордая, пока не пнешь не полетит").

Все чертежи авиамоделей из потолочки из этого набора идут в различных графических форматах таких как: PDF, GIF, DXF, DWG, TIF, JPG и как правило, снабжены инструкциями и дополнительными материалами вроде схем раскраски и опознавательных знаков.
(размер 308,01 МБ)

Список Чертежей Авиамоделей из потолочки которые входят в этот архив
3-D, 3DPMiniDXF, 3dx, Advantage_Plans, amp, AT-6, B-25, Bae_Hawk_Park_Flyer, Blue Mustang, BlueStang, cap231, CAP 232, christen_eagle, diablo, dragon, Edge540, EO J3CUB Park Trainer, Extra 300L, extra330_pf, F-14, F-15, F-19, F-22, F-107, Fiddler Greens Zero, Foame, foame2, foame2x, foame3d, Foam Layout, gee_bee, GeneBond's Bitty Mustang, Gene Bond's Blu-51CD, GeneBond's Blu-51cd, Gene Bond's SloStang-400, Glen's Albatross, Glen's P-38, Hansie's Descent Spaceship, j3_cub_pt, Jevelin, KatanaSFull, Katana из потолочки, MIG-15, Mig-23, MIG-29, mig_29ub, mini_3dx, MiniTiger, Misc Non-Catagorized, Misc Prop Driven, P-40 Full Fuse, ParkJets, Pitss, pitts_s2c, Procaer_F-15_20seitenA4, RavenFull, Slowboyplan_144_dpi, slowstik, Spitfire, StringFly Fokker DVII, SU-37, SU-47, su26, su37_super_flanker, The Hydro-Plane, TibBipeplans, Tow man's P-40 V1.2 Fuse sides 23.80, Triplane, ugly_stick, ultimate_ff, VTOFull, Летающие белки, миг-29, Планеры из потолочки, САМ5-2-БИС, Самолет из депона P51D, Самолет из потолочки ПТЕНЕЦ, ЯК-54, North_American_P-51D_Mustang_line_drawing

Фото Авиамоделей из потолочки которые созданы по этим чертежам

F-14
F-14
F-15
F-15
F-19
F-19
F-107
F-107
Hansie's Descent Spaceship
Hansie's Descent Spaceship

Надеюсь что эти чертежи авиамоделей из потолочки помогут вам в постройке авиамодели вашей мечты! Но если это не так, то советуем вам обратить внимание на чертежи электромоторных авиамоделей или к примеру, оцените наши чертежи больших авиамоделей. Еще у нас на блоге есть чертежи авиамоделей из двс и чертежи настоящих самолетов класса ультралайт! Желаю вам успеха в создании именно вашего самолета!