Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Скачать чертежи Очень Больших Авиамоделей.

Представляю Вашему вниманию доступный для скачивания набор чертежей очень блоших авиамоделей! В этот набор чертежей очень больших авиамоделей вошли модели самолетов с размахом крыла от трех метров! Таких как Эта!
Очень Большая Авиамодель
Всего в самораспаковывающемся zip архиве есть 12 чертежей авиамоделей! скачать чертежи очень больших авиамоделей (22,18 мб)
Все чертежи очень больших авиамоделей идут в графических форматах PDF и DFX. Помимо того, к каждому чертежу идет подробнейшая инструкция которая поможет вам без лишних хлопот построить очень большую авиамодель! Есть чертежи для лазерной резки!
(149,18 мб)

Список Чертежей из Этого Архива
ARADO, big_f, hannibal, Howard Pete - Golden Age, La7, laser200_2, Lynx, rd346b, TA 152H, turbine, westerner_2, Планер fafnir
И напоследок, фото реально построенного по этим чертежам самолета!
Hannibal
Hannibal

От всей души желаю вам успеха в создании вашего самолета! Советую вам посетить  главную страницу этого блога с чертежами авиамоделей и оценить, или скачать другие чертежи! К примеру у нас есть чертежи авиамоделей из двс, Чертежи Копий и Полукопий настоящих самолетов, чертежи авиамоделей Летающее Крыло и даже чертежи Настоящих, очень даже хорошо летающих самолетов класса УльтраЛайт! Желаю вам удачи в авиамоделизме! Приятных полетов!