Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Скачать Чертежи Радиоуправляемых авиамоделей с размахом крыла от 2-ух метров!

Выкладываю доступный для скачивания набор чертежей радиоуправляемых авиамоделей (копии реальных самолетов) с размахом крыла от 2-ух метров! В этот набор чертежей больших радиоуправляемых авиамоделей входит пять чертежей авиамоделей копий различных действительно существовавших самолетов (как правило истребителей)! Скачать Чертежи Радиоуправляемых Авиамоделей с размахом крыла от 2-ух метров (23,3 МБ в zip архиве).
Эти чертежи пригодятся вам если вы хотите построить очень внушительную авиамодель реально существующего самолета! В этом архиве чертежей есть и схемы раскраски авиамоделей, инструкции и советы по сборке и отладке. Еще есть книги, авторские комментарии и фотографии!

Еще в этот архив чертежей радиоуправляемых авиамоделей копий настоящих самолетов входит очень увлекательная и написанная с юморок книга по авиамоделированию, которая поможет вам сделать вас собственный самодельный самолет!
(78,3 МБ в zip архиве)

В этот архив входят следующие чертежи:
ARADO, Howard Pete - Golden Age, La7, Lynx, TA 152H
И книга по авиамоделированию о пилотах авиамоделей:
В поле Дэвид Андерсен
Эта книга называется "В поле" и написал её Дэвид Андерсен

Желаю вам успеха в создании вашего самодельного самолета по этим чертежам авиамоделей! Еще у нас на сайте есть чертежи авиамоделей Летающее Крыло, Чертежи Очень больших авиамоделей, чертежи планеров и электропланеров и набор чертежей, книг, мануалов и инструкций для начинающего авиамоделиста! Желаю вам приятно и с пользой провести время!