Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Видео Материалы по Авиамоделизму.

Прикольный сюжет про авиамодели, копии настоящих самолетов


Выкладываю интересный видео материал, который расскажет вам про копии настоящих самолетов.
В этом видео вы увидите как летают огромные, спортивные авиамодели с размахом крыльев от 2-ух метров. Вас ждет интервью с создателями этих авиамоделей. В общем, любуйтесь на здоровье!










Простая, Радиоуправляемая авиамодель отжигает

Простенькая авиамодель, однако прекрасно летает. Такой самолет очень просто построить по чертежам радиоуправляемых, электромоторных авиамоделей! Так же, такая авиамодель идеально подходит для того, чтобы научиться управлять авиамоделью!





Самая большая в мире Радиоуправляемая Авиамодель


Это надо видеть! Гигантская радиоуправляемая авиамодель!