Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Скачать чертежи планеров и электропланеров.

чертежи планеров, таких как этот
Представляю вашему вниманию доступный для скачивания набор чертежей авиамоделей планеров и электро планеров. В этот комплект чертежей планеров и электропланеров входит 81 чертеж для постройки своими руками моделей планеров из различных материалов таких как: поточлочка (потолочная плитка), бальза, дерево, полиэтилен, пластик и так далее. Этот комплект чертежей пригодится как начинающему, так и опытному авиамоделисту! Скачать Комплект чертежей Планеров (20,74 МБ в Архиве)


Большинство представленных в этом наборе чертежей планеров и планеров с электромотором очень легко воплотить в реальную, прекрасно летающую авиа модель планера! Все чертежи идут в популярных графических форматах таких как: PDF, GIF, DXF, DWG, TIF, JPG.

(320,74 МБ в Архиве)
В Этот архив чертежей входят следующие чертежи:
4 планера, ala, albatros_4, albatros_4-1, anpe_7, ASK - 18, ask-18, ASK-18 без 3д, b777, balsa_pibros, big_brother, bigbrother, Bug-2_Drawings, ch, cher, chucko, combat_wing, convairb36b, cuc, dardo2, elexin, emmbbe, ezed, F1J Е.Канахина 2000 г, F1P, fafnir, fauvette, flip, floater, foxy, germ, giocondor, Goat_Drawings, green_plane, guppy, harry_johnson, ho229, jp1536, lo100, Lo1002, lulu, Manta, mb339, mephisto, nikolov, ninja, paoli, planeur, qtr91, sailplane, sdf1, simmers_glider, slope_queen, super_sinbad, tdancer, tfe, turbine, VSO-10, vso_n, x4i, zagi_12, Аист, Динамостарт планера 2000 г, Дрозд, Мини планеры, Модель F1C А.Канторовича 2000 г, Народный Планер, НТТМ 2008, Планер F1A С.Панкова 2000 г, Планер Сладкова, Планер с прямоугольным крылом, Синица, Схематическая модель планера, ФУЗЕЕВА МОД

Фото планеров, построенных по этим чертежам!







Я надеюсь что вы найдете в этом архиве именно те чертежи авиамоделей планеров, которые вы искали! Предлагаю вам оценить и другие чертежи которые есть на моем блоге. Тут есть чертежи авиамоделей из потолочной плитки, Чертежи электромоторных авиамоделей, Чертежи тренировочных авиамоделей или если вы настоящий ас в авиамоделировании! То вам будут интересны чертежи настоящих самолетов класса ультралайт! Желаю вам успеха в постройке самолета вашей мечты!