Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Скачать Чертежи Электромоторных Авиамоделей.

чертеж электромоторного самолета
Сегодня я выкладываю доступный для скачивания набор чертежей электромоторных авиамоделей. По этим чертежам очень просто построить авиамодель самолета своими руками. Все чертежи (а их в архиве 116 штук) рассчитаны на постройку своими руками авиамоделей с электрическими двигателями. В этот набор чертежей, включены чертежи авиамоделей которые являются копиями реально существующих самолетов. Есть и чертежи просто прекрасно летающих моделей самолетов не имеющих реальных прототипов! Скачать Набор чертежей Электромоторных Авиамоделей (23,45 МБ в самораспаковывающемся zip архиве)
Этот набор чертежей авиамоделей пригодится буквально каждому авиамоделисту который хочет создать авиамодель с электрическим двигателем. Приличное количество чертежей, рассчитаны на постройку радиоуправляемых авиамоделей с электро моторами. Все чертежи идут в графических форматах PDF, GIF, DXF, DWG, TIF, JPG и как правило, снабжены инструкциями и авторскими комментариями!
(197,45 МБ в zip архиве)

Список Чертежей из Этого архива:
3d_400, aeronca, ag_master, akro, albyone2, alfa_mustang, alfa_pb1d, alimax, ampmaster_j, andnow, anpe_7, arlechin, b&v, beaver_dhc2, beestia1, bf_109e, big_brother, biidro, birddog, brewster_239, bristol_scout, bronco, but85, butercup, c130, candiana, cernoch, christen_eagle, cub5, d6g, deceiver, dh82a, drenalyn, drenalynsnoopy, eastwind, elektroletmonty, eljbons, EPPAirkombat, extra90, extra120, extra300s, extra_300_2, extra_depron, extra_slow, extrabombo, f16c, f_104, fantastic, floppy, flyingpancake, fokker_d7_1, fokker_d8, foxbat, fundango, glider400, goelang, goldie, grumman_f4f, half_a_spitfire, hawk, heinkel, hot_dawg, hughes1b, i16p400, indoor_cap231, junior, kombat, lightfighter_30, lightfighter_50, little_extra, littletern, m1, m2, macchi400profile, mach3, mb339mm, midget_mustang, mig_3_30, min_pitts, mini_cap, mini_pitts_1, mini_stearman, mini_tiger, nieuport_1, nutta, p38_1, p51_pr400, patmate, percheno, pilon_racer, piper_cub, pixtra, po22, poorman_slowflyer, pulse_f3ai, raven_1, schnell, shockflyer, sky-lancer, sm95c, sm400, sopwith_triplane, spitfire_2, spitfire_mk16, spitfire_mk16_2, starlite, stunt_flyer300, t31, tadpole, telemaster, tiny, ugly, ultimate_4, ultimate_5, w1, zlin526
Надеюсь, что это именно те чертежи авиамоделей, которые вы искали! В случае если это ни так, то я советую вам посмотреть на чертежи очень больших авиамоделей, чертежи Учебно-Тренировочных авиамоделей или чертежи авиамоделей из двс. Еще если вы опытный авиамоделист, то вас могут заинтересовать чертежи настоящих самолетов класса ультралайт. Желаю вам успеха в вашем хобби!