Подборка чертежей авиамоделей


С гордостью представляем вам подборку чертежей авиамоделей от нашего блога! В ней вы найдёте 150 редчайших чертежей! В архиве есть как чертежи простейших авиамоделей из "потолочки", так и чертежи гигантских радиоуправляемых моделей. Наши энтузиасты не раз занимали первые места в соревнованиях авиамоделистов с самолётами, построенными именно по этим чертежам. Теперь архив всех чертежей нашего блога доступен для скачивания! Вам достаточно скачать самораспаковывающийся rar архив и наслаждаться! Ссылка на скачивание ниже!

Скачать нашу коллекцию чертежей авиамоделей

Мы надеемся, что вы останетесь довольны этими чертежами ведь энтузиасты с нашего сайта потратили не один год на поиски (а иногда и уникальную разработку с нуля) этих чертежей.







Скачать чертежи авиамоделей "Летающее Крыло".

Летающее Крыло
Выкладываю для свободного скачивания набор чертежей авиамоделей "Летающее Крыло" (кстати, иллюстрация к статье, это реально построенная по этим чертежам машинка). Всего в этот архив авиамоделей самолетов "Летающее Крыло" входят пять чертежей и инструкции по созданию "Летающих Крыльев". Все самолеты, построенные по этим чертежам не однократно проверялись десятками авиамоделистов со всего мира! Благодаря этим чертежам и инструкциям вы легко сможете построить собственный самолет "Летающее крыло"! Все файлы упакованны в один само распаковывающийся zip архив, который можно очень просто скачать кликнув здесь (Скачать чертежи авиамоделей Летающее крыло) размер 4,59 МБ.
В этом наборе чертежей авиамоделей летающее крыло есть и радиоуправляемые варианты!
(4,59 МБ)

Список Чертежей из этого Архива:
paoli, tornado_11, toro_300, toro_900, variante 
Надеюсь, что это именно те чертежи авиамоделей, которые вы искали! Еще на моем сайте можно скачать чертежи авиамоделей из двс. Или скачать набор чертежей и книг (мануалов) для авиамоделиста. В случае если вы всерьез увлекаетесь авиамоделированием и строили большие авиамодели, то вам могут пригодиться чертежи самолетов (на которых можно летать) класса ультралайт! Желаю вам успехов в вашем любимом хобби!